CONTACT

Donnez des ailes à vos idées, appelez-nous.

1 450 536-0514

Acmé Décors inc.
1150, rue Louis-Marchand
Beloeil, QC
J3G 6S3
info@acmedecors.com

Notre équipe en un clic

DIRECTION

Sylvain Malo, ADIQ
Président
sylvain@acmedecors.com

 

Luc Mantha
Vice-président partenariats stratégiques
luc@acmedecors.com

 

Carole Malo
Directrice administrative et comptabilité
carole@acmedecors.com

 

Simon Trépanier
Directeur général
simon.trepanier@acmedecors.com

 

Mélanie Phaneuf, CRHA
Directrice culture et talents
melanie.phaneuf@acmedecors.com

 

Yvan Pitre
Directeur de Production
yvan.pitre@acmedecors.com

 

DESSINS & CONCEPTION

Benoit Jetté, ADIQ
Chef de département, agréé solidworks
benoit@acmedecors.com

CHARGÉS DE PROJETS

Vickie Laflamme
vickie.laflamme@acmedecors.com

 

Mario Bonenfant
mario.bonenfant@acmedecors.com

 

Stéphane Leith
Responsable TI
Stephan.leith@acmedecors.com

 

Robert Lalonde
robert.lalonde@acmedecors.com

 

Éric Boudreault
eric.boudreault@acmedecors.com

 

SOUDURE

Marco Castonguay
marco.castonguay@acmedecors.com

 

PEINTURE

Charlotte Poret
charlotte.poret@acmedecors.com

VOTRE NOM COMPLET

VOTRE COURRIEL

TÉLÉPHONE

SUJET

VOTRE MESSAGE

x

Appeler Acmé est toujours une bonne réponse

+ 1 450 536-0514