CONTACT

Donnez des ailes à vos idées, appelez-nous.

1 450 536-0514

Acmé Décors inc.
1150, rue Louis-Marchand
Beloeil, QC
J3G 6S3
info@acmedecors.com

Notre équipe en un clic

DIRECTION

Sylvain Malo, ADIQ
Président
sylvain@acmedecors.com

 

Luc Mantha
Vice-président partenariats stratégiques
luc@acmedecors.com

 

Carole Malo
Directrice administrative et comptabilité
carole@acmedecors.com

 

Simon Trépanier
Directeur général
simon.trepanier@acmedecors.com

 

DESSINS & CONCEPTION

Benoit Jetté, ADIQ
Chef de département, agréé solidworks
benoit@acmedecors.com

 

Éric Fontaine
Dessinateur, agréé solidworks
eric.fontaine@acmedecors.com

CHARGÉS DE PROJETS

Éric Bernier
eric@acmedecors.com

 

Mario Bonenfant
mario.bonenfant@acmedecors.com

 

Stéphane Leith
Responsable TI
stephan.leith@acmedecors.com

 

Vickie Laflamme
vickie.laflamme@acmedecors.com

 

Robert Lalonde
robert.lalonde@acmedecors.com

 

Daniel Rouillard
daniel.rouillard@acmedecors.com

 

ACHATS & TRANSPORT

Jean-Michel Pellemans
Acheteur principal et logistique
jean-michel.pellemans@acmedecors.com

 

PEINTURE

Rémi Bergeron
remi.bergeron@acmedecors.com

VOTRE NOM COMPLET

VOTRE COURRIEL

TÉLÉPHONE

SUJET

VOTRE MESSAGE

x

Appeler Acmé est toujours une bonne réponse

+ 1 450 536-0514