CONTACT

Pour Joindre l’équipe ACMÉ

1150 Louis Marchand
Beloeil, QC J3G 6S3

T : 1-450-536-0514
info@acmedecors.com

 

DIRECTION

Sylvain Malo, ADIQ
Président
sylvain@acmedecors.com

 

Luc Mantha
Vice-président partenariats stratégiques
luc@acmedecors.com

 

Carole Malo
Directrice administrative et comptabilité
carole@acmedecors.com

 

Gilles Leblanc
Directeur de la production et de la planification
gilles.leblanc@acmedecors.com

 
 

DESSINS & CONCEPTION

Benoit Jetté, ADIQ
Chef de département, agréé solidworks
benoit@acmedecors.com

 

Éric Fontaine
Dessinateur, agréé solidworks
eric.fontaire@acmedecors.com

CHARGÉS DE PROJETS

Mario Bonenfant
mario.bonenfant@acmedecors.com

 

Étienne Boucher Cazabon
etienne@acmedecors.com

 

Dany Jalbert
dany@acmedecors.com

 

Frederic Lapierre
frederic@acmedecors.com

 
Kevin Labrie
kevin.labrie@acmedecors.com

 
 

ACHATS & TRANSPORT

Éric Bernier
Directeur des achats et transport
eric@acmedecors.com

 

Jean-Michel Pellemans
Acheteur et logistique
jean-michel.pellemans@acmedecors.com

 

PEINTURE

Rémi Bergeron
info@acmedecors.com

VOTRE NOM COMPLET

VOTRE COURRIEL

TÉLÉPHONE

SUJET

VOTRE MESSAGE